Vereinspokal 2010/11 - Ergebnisse der 4. und Auslosung der 5. Runde

Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergeb
1 Stefan Ley (7) - Torsten Czech (9) 0-1
2 Martin Marburger (6) - Frank Lensch (6) 0-1
3 Martin Weiss (4) - Fabian Dellwing (6) --+
4 Wolfgang Ohr (0) - Bernd Schnur (3) --+
5 spielfrei (0) - Christian Efinger (3) --+

Paarungsliste der 5. Runde
TiscTeilnehmerPunk-TeilnehmerPunkErgeb
1Torsten Czech(12)-Fabian Dellwing(7)-
2Frank Lensch(9)-Stefan Ley(7)-
3Bernd Schnur(6)-Martin Marburger(6)-
4Martin Weiss(5)-Christian Efinger(6)-
5Wolfgang Ohr(0)-spielfrei(0)+--

Aktueller Tabellenstand nach 4 Runden:
RangTeilnehmerGSRVPunkBuchhSoBerg
1.Torsten Czech440012.028.028.00
2.Frank Lensch43019.024.012.00
3.Fabian Dellwing43019.016.010.00
4.Stefan Ley42117.016.02.00
5.Martin Marburger42026.034.013.00
6.Bernd Schnur42026.027.06.00
7.Christian Efinger42026.015.00.00
8.Martin Weiss41124.022.03.50
9.Wolfgang Ohr40040.028.00.00

0 comments:

Kommentar posten