Vereinspokal 2010/11 - Ergebnisse der 5. Runde und Halbfinalpaarungen

Martin Weiß hat sich vom Turnier abgemeldet.
Nach den Ergebnissen der 5. Runde ergeben sich somit folgende Partien für das Halbfinale:
Torsten Czech - Fabian Dellwing
Frank Lensch - Stefan Ley

Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergeb
1 Torsten Czech (12) - Fabian Dellwing (9) 1-0
2 Frank Lensch (9) - Stefan Ley (9) ½-½
3 Bernd Schnur (6) - Martin Marburger (6) =-=
4 Martin Weiss (3) - Christian Efinger (6) --+
5 Wolfgang Ohr (0) - spielfrei (0) +--

Rangliste: Stand nach der 5. Runde
RangTeilnehmerGSRVPunkBuchhSoBerg
1.Torsten Czech550015.043.043.00
2.Frank Lensch531110.042.022.00
3.Stefan Ley531110.031.011.00
4.Fabian Dellwing53029.034.012.00
5.Christian Efinger53029.022.06.00
6.Martin Marburger52127.044.015.50
6.Bernd Schnur52127.044.015.50
8.Wolfgang Ohr51043.036.00.00

0 comments:

Kommentar posten